E-mail: info@bares-m.ru

Адрес: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 52а стр.3 автосервис Барес-М

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Меню

Сколько стоит в России новая Kia Picanto? Цены 2017 года

Российские официальные дилеры Kia открыли прием заказов на третье поколение Kia Picanto.

Модель, которая теперь будет выпускаться на калининградском "Автоторе", будет предлагаться в пяти вариантах исполнения, некоторые из которых появились у Picanto впервые. 

Третье поколение Kia Picanto во всех странах будет продаваться только в пятидверной версии. Для России моторная гамма будет представлена двумя бензиновыми двигателями, базовый из которых про объеме 1 литр развивает 67 л.с., а в качестве более мощной альтернативы предлагается 1,2-литровый 84-сильный мотор. Двигатели идут в жесткой нераздельной паре с коробками передач: базовый мотор доступен только с пятиступенчатой механикой, 1,2-литровый - только с четырехступенчатым автоматом.

В России новый Picanto будет представлен в пяти комплектациях. Базовое исполнение Classic обойдется в 549 900 рублей за версию с литровым двигателем и механикой и в 649 900 рублей - за версию с 1,2-литровым двигателем и автоматом. В базовое оснащение входят дневные ходовые огни, дверные ручки окрашены в цвет кузова, в версии с базовым двигателем проведена аудиоподготовка автомобиля, установлены 2 динамика в передних дверях. Спинка заднего сиденья складывается в пропорции 60/40. Для водителя и пассажира переднего ряда сидений предложены подстаканники на центральной консоли.


Комплектация Comfort предложена по цене 634 900 рублей для автомобилей с литровым двигателем и 674 900 рублей для версии с двигателем 1,2 л. В данной комплектации предложены многофункциональное рулевое колесо и ручка селектора коробки передач с кожаной отделкой, функция автоматического запирания дверей при начале движения, электроприводы всех стеклоподъемников, 4 динамика аудиосистемы с поддержкой протокола Bluetooth для подключения мобильного телефона.

Более дорогие исполнения Luxe, Prestige и GT Line доступны только с 1,2-литровым двигателем и автоматом. Начиная с комплектации Luxe за 754 900 рублей у Picanto появляются противотуманки, светодиодные дневные ходовые огни и светодиодные задние фонари. Автомобили в комплектации Luxe имеют боковые подушки и шторки безопасности, комплектуются задними дисковыми тормозами. Среди опций комфорта – климат-контроль и круиз-контроль.

В комплектации Prestige за 794 900 рублей появляются 15-дюймовые колесные диски, зеркала с повторителями поворотов и электроприводом складывания, система бесключевого доступа Smart Key с запуском двигателя при помощи кнопки, а также задние датчики парковки. Устанавливается приборная панель Supervision с жидкокристаллическим дисплеем в центре приборного щитка. Аудиосистема комплектуется шестью динамиками.

Среди опций, предлагаемых исключительно в автомобилях комплектации GT Line, – центральный передний подлокотник с боксом для хранения мелких предметов, новая мультимедийно-навигационная система с дисплеем 7”, возможностью голосового управления, поддержкой платформ Apple CarPlay и Android Auto и камерой заднего вида с динамической разметкой. Picanto GT Line обойдется в 854 900 рублей.


Источник: АвтоВести.ру

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Заказать звонок
Задать вопрос
Записаться на обслуживание
Задать вопрос