E-mail: info@bares-m.ru

Адрес: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 52а стр.3 автосервис Барес-М

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Меню

Новый KIA MOHAVE появится в России весной 2017 года

Российский офис Kia сообщил, что весной этого года в нашей стране начнутся продажи обновленного большого внедорожника Mohave. Автомобиль получил изменения в дизайне и интерьере. Поделились в компании и подробностями про расширенное оснащение новинки.

Рамный внедорожник Kia Mohave выпускается с 2008 года, а год назад в Корее появилась обновленная версия, российские продажи которой начнутся в апреле. После рестайлинга внедорожник получил новые бамперы, кроме того, впервые у Mohave над противотуманными фарами установлены светодиодные дневные ходовые огни.

 

Также изменена решетка радиатора, которая получила хромированную отделку и дизайн литых 18-дюймовых колесных дисков. В гамму цветов кузова добавлены синий и коричневый варианты окраски.

В салоне – более качественные материалы отделки и декоративные вставки "под дерево". К вариантам тканевой или кожаной отделки впервые в истории модели добавился вариант обшивки высококачественной кожей Nappa черного или коричневого цвета с эффектной ромбовидной прострочкой.

 

Обновился и список опций, где теперь заявлены системы контроля "слепых" зон и давления в шинах, ассистент  выезда с парковки задним ходом и комплекс кругового обзора.

В Kia пока не сообщают, с каким мотором обновленный Mohave будет продаваться в России. В Корее новинка продается с модернизированным 3-литровым дизелем V6 отдачей в 260 л.с., который работает в паре с 8-ступенчатоым автоматом.

 

Источник: АвтоВести.ру 

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Заказать звонок
Задать вопрос
Записаться на обслуживание
Задать вопрос