E-mail: info@bares-m.ru

Адрес: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 52а стр.3 автосервис Барес-М

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Меню

Сколько будет стоить в России новая SKODA RAPID?

Дилеры марки начали прием заказов на обновленную версию "Рапида", представленную в рамках автосалона в Женеве в марте этого года.

Rapid приедет в Россию со слегка "посвежевшим" дизайном, расширенными списками оснащения и базовой ценой в 604 000 рублей.

Внешне Rapid обновился довольно осторожно: от предшественника он отличается новыми противотуманками и видоизмененной нижней частью бампера, а на задних фонарях появились тонированные накладки. Также обновился дизайн колесных дисков. В салоне - новые накладки на дверях и дефлекторы воздуховодов на передней панели, изменены приборная панель и блок управления кондиционером.

Комплектаций предусмотрено пять: Entry, Active, Ambition, Style и Monte Carlo. В базовой комплектации Entry за 604 000 рублей стали доступны центральный замок и два складных ключа с дистанционным управлением, указатели поворота в зеркалах заднего вида, а корпуса зеркал и ручки дверей выкрашены в цвет кузова. Для комплектации Ambition (761 000 рублей) и выше предусмотрены светодиодные ходовые огни (а также задние светодиодные фонари для комплектации Style), а для дизайн-версии Monte Carlo (847 000 рублей) в стандартное оснащение входят биксеноновые фары.

Также в зависимости от комплектации будут доступны противотуманные фары с функцией освещения поворотов, система помощи при старте в гору, шесть  подушек безопасности, бесключевой доступ в салон и многое другое. Кроме того, теперь Rapid имеет датчики парковки не только сзади, но и спереди.

Источник: АвтоВести.ру

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Заказать звонок
Задать вопрос
Записаться на обслуживание
Задать вопрос