E-mail: info@bares-m.ru

Адрес: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 52а стр.3 автосервис Барес-М

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Меню

Новая Skoda Rapid продается в России

Обновленный чешский лифтбек можно будет изучить в салонах российских дилеров с 22 июля - с этой даты и стартуют официальные продажи "Рапида" в России.

Автомобиль предложат в четырех вариантах исполнений: Entry, Active, Ambition и Style, позже появится и "спортивная" версия Monte Carlo. Стоимость автомобиля варьируется от 604 000 рублей до 950 000 рублей в зависимости от комплектации и модификации.
Внешне автомобиль отличается новыми противотуманками, новыми фарами головного света и новой архитектурой задних фонарей.Кроме того, расширилась и палитра оттенков кузова:Rapid доступен в таких ярких цветах, как оранжевый, Tornado Red, зеленый Rallye Green, желтый Savannah коричневый Toffee Brown, бежевый Titanium и синий Reef Blue. Опционально предлагается окрашенная в черный цвет крыша. Богаче стал и ассортимент колесных дисков, предлагаемых для модели.

В списке новых опций модели – передние датчики парковки, биксеноновые фары с автоматическим управлением дальним светом, два разъема USB для пассажиров заднего ряда. Информационно-развлекательная система Swing с увеличенной диагональю 6,5 дюйма и навигационная система Amundsen поддерживают функцию Smartlink для интеграции мультимедиа со смартфонами. Также автомобиль оснащается шестью подушками безопасности, системой стабилизации курсовой устойчивости ESC, опциональными датчиками усталости водителя и системой бесключевого доступа KESSY.

Как и прежде, на выбор клиентам доступна линейка из трех бензиновых двигателей мощностью от 90 до 125 л.с. Базовым агрегатом является бензиновый четырехцилиндровый атмосферный двигатель 1.6 MPI мощностью 90 л.с., работающий в паре с 5-ступенчатой механической трансмиссией. Более мощный вариант – 1.6 MPI мощностью 110 л.с. - оснащается 5-ступенчатой механической или 6-ступенчатой автоматической коробкой передач. Топовым в линейке является турбированный мотор 1.4 TSI мощностью 125 л.с., который сочетается с роботизированной трансмиссией DSG-7.

Источник: АвтоВести.ру

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Заказать звонок
Задать вопрос
Записаться на обслуживание
Задать вопрос