E-mail: info@bares-m.ru

Адрес: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 52а стр.3 автосервис Барес-М

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Меню

5 достоинств и недостатков Chevrolet Lacetti

Chevrolet Lacetti  на Российском рынке еще с 2004 года – этот автомобиль действительно можно назвать долгожителем, притом, машина практически всегда характеризуется с лучшей стороны. В этой статье мы расскажем о достоинствах и недостатках одной из классических моделей Шевроле.

Недостатки

  • Слабая шумоизоляция. Действительно, это так – мотор слышно в салоне уже с 3000 оборотов в минуту. Стоит учесть, что через колесные арки гул становится слышен еще раньше – это не всегда может заметить водитель, поскольку спереди этот звук заглушает шум двигателя.
  • Малый дорожный просвет. Клиренс 145 мм – не лучший выбор для России. Если учесть внушительный передний свес, станет понятна полная картина. Конечно, на наших дорогах такая машина может создать проблемы неопытным водителям.

Достоинства

  • Большой салон. Многие владельцы выбирают Лачетти как следующую машину после отечественной продукции – в сравнении с Приорой, Грантой и Калиной у Шевроле очень и очень просторный салон. Казалось бы, пара сантиметров – а на самом деле совершенно другая обстановка.
  • Дешевые расходники. Где еще встретишь запчасти, по цене схожие с деталями для Лады, но у заграничного автомобиля? Правильно, это Лачетти. Обслуживание такой машины будет требовать примерно тех же вложений, как и отечественные авто.
  • Высокая надёжность. Конструкция действительно хорошо продумана, а еще у автомобиля удобные сиденья и хорошая управляемость. Все это делает Chevrolet Lacetti  отличным выбором!

Несмотря на то, что производство Лачетти уже в прошлом, в нашей стране очень развита перепродажа автомобилей. И если возникнет вопрос, стоит ли покупать б\у Chevrolet Lacetti  - Вы сможете оценить ее достоинства и недостатки благодаря данной статье.

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Заказать звонок
Задать вопрос
Записаться на обслуживание
Задать вопрос