E-mail: info@bares-m.ru

Адрес: Московская область, г. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Автозаводская, д. 52а стр.3 автосервис Барес-М

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Меню

Покупка новой машины: ТОП-3 автомобиля до миллиона рублей

Предстоящая покупка автомобиля может омрачиться проблемой выбора, если Вы заранее не определились с предпочтениями. В этой статье представлены 3 самые популярные машины в среднем ценовом сегменте!

Если Вы хотите купить новый автомобиль, а бюджет ограничен 1 000 000 рублей, наш ТОП – это идеальный способ познакомиться поближе с моделями авто, которые станут отличным вложением без превышения продуманного лимита.

FORD FOCUS, от 834 000 рублей

Этот автомобиль по праву можно назвать авторитетом среди легковушек. Поговаривают, что на сегодняшний день Форд несколько сдал позиции, но на самом деле все наоборот – с каждым годом появляются обновления в дизайне, и в потребительских свойствах.

Самой экономичной версией FORD FOCUS называют Anbiente в кузове хэтчбек с 85-сильным мотором. Наиболее популярной ходовой модификацией называют универсал с 105-сильным мотором и МКПП – его цена в комплектации SYNC Edition составляет 991 000 рублей без учета скидок.

NISSAN TERRANO, от 893 000 рублей

Эту машину очень часто сравнивают с Рено Дастер, аналогичным по внешности и техническому оснащению. Но японский автомобиль стоит чуть дороже – в первую очередь, за счет «начинки» и лучших характеристик. Именно поэтому даже самая экономичная версия не может быть названа «голой».

Самым большим спросом пользуется базовый Comfort с передним приводом, 114-сильным 1,6л двигателем и механической коробкой передач. Другие версии тоже не отстают – популярна и комплектация Elegance с полный приводом и 143-сильным 2л мотором. Правда, эта модель уже не входит в категорию «меньше миллиона», поскольку цена на нее стартует с 1 100 000 р.

SKODA OCTAVIA, от 899 000 рублей

Чешский лифтбэк гольф-класса очень популярен во всем мире – его можно назвать несомненным лидером по объему продаж. Стоит отметить, что своим успехом он обязан не только умеренной стоимости, но и вместительному багажнику – именно благодаря этому отсеку грузовместимость Шкоды можно сравнить с некоторыми универсалами.

Базовая комплектация за последние месяцы несколько подросла в цене, несмотря на то, что она лишена подушек безопасности и кондиционера – все же, ее стоимость остается самой низкой в линейке. Впрочем, самым распространенным выбором была и остается начальная версия Active на «автомате» - АКПП стоит 962 000 р., а «серебро» забрала механическая коробка, но тоже SKODA OCTAVIA Active.

8 925 175 67 65

Режим работы - с 10:00 до 21:00, без выходных

Заказать звонок
Задать вопрос
Записаться на обслуживание
Задать вопрос